Вин Дизель играет в D&D в шоу Geek&Sundry — подробности

Вы наверняка сегодня уже видели новый спецвыпуск шоу Geek&Sundry, где Вин Дизель играет в D&D 5ed. Но только у нас вы сможете узнать об этом шоу, посмотреть другие выпуски, и, что самое интересное, получить приятный подарок в честь Хэллоуина — скачать класс Охотника на ведьм для D&D 5ed.

  • Geek&Sundry — канал, запущенный Фелицией Дэй, который объединяет любителей игровой культуры со всего мира. Канал базируется на трёх ключевых программах, среди которых популярное шоу о настольных и настольных ролевых играх Tabletop (за авторством Уилла Уитона). Из последних новинок закончился первый сезон Titansgrave, где Уилл Уитон проводил кампанию по игре Fantasy Age от Green Ronin с приглашёнными звёздами. Посмотреть все выпуски канала можно здесь.
  • Мэттью Мерсер (который выступил ведущим в вышеуказанном виде) специально для Вина Дизеля и для фанатов к Хэллоуину подготовил собственный класс Охотника на ведьм. Как пишет автор в своём блоге, «он появился под вдохновением серии книг и игр The Witcher». Роль класса — боец второй линии, который сконцентрирован на применении способностей и нанесении урона, а не на «танковании». Главной особенностью класса можно назвать жертвование собственным здоровьем. Почитать можно здесь, в красивой PDF с оригинальным WotC-оформлением.

geekandsundry.com / Базовые характеристики Охотника на ведьм

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *