Если пропустили: акции и распродажи13-20 октября

#RNR_еслипропустили С небольшой задержкой, однако, бандлы, краудфундинг и акции за прошедшие 7 дней: последняя игра Марка Рейн-Хагена на bundleofholding и последняя книга-игра Дмитрия Браславского.

4-crowd

На Bundle of holding продолжаются предхеллоуиновские бандлы. На этой неделе – целых два, про зомби (в том числе великолепный Unhalloweed Metropolis и I am Zombie знаменитого Марка Рейн-Хагена) и бандл со всеми дополнениями для All flesh must be eaten.

 

На бумстартере собирают на издание последней книги-игры Дмитрия Браславского «Верховный жрец Айригаля». Настоящий винтаж – книга была задумана ещё двадцать лет назад.

На Drivethrurpg (если уж зашло о винтаже) OpenQuest 2 – еханика на базе Runequest и D100, сегодня – 50% скидки, дракономания, мечи и нечто настолько же труёвое, как ad&d, но ощутимо живописнее.

И ещё про не столь олдскульный олдскул: Adventurers! от Gramel – это двухстраничное (!) D&D по духу, с подключаемыми сеттингами, которых поляки уже наклепали в количестве. Правила на странице кикстартера переиздания можно скачать задаром.

От Star Wars до Mass Effect, Era: The Consortium – богатейший сайфай-сеттинг, тоже с огромным количеством дополнений (а успешный кикстартер включит их в себя) и бесплатной версией правил. А ещё по вселенной нарисованы комиксы, написаны книги и у нас она почти не известна, а очень жаль.

АИ наконец, для любителей инди: обратите внимание на кикстартер preserved – сторигейм о выживании в дикой местности, которую вы сами создаете в начале сессии. Что-то между Жюлем Верном и фильмами-катастрофами с одной стороны и Fiasco и downfall с другой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *