Если пропустили: скидки и распродажи 21-27 октября

#RNR_еслипропустили

Два бандла с Trail of Ctulhu, новая игра Бена Робинсона (Microscope, Kingdom) и бесплатный англоязычный квикстарт икскомоподобной Contact.

4-crowd

Bundle of holding

Предлагает сразу два (разной глубины неизбывной ужасности) бандла по Trail of Ctulhu – первый, с базовыми книгами и дополнениями (и, кстати, тематической музыкой) и второй, для закаленных борцов с Великими Древними.

Drivethrurpg

Сегодняшняя deal of the day – Valor, супергероическая игра, совмещающая гибкую, но кранченасыщенную механику и анимешное настроение. А, ещё 70% скидку.

Исходно немецкая игра Contact – настольное переложение тактического боевика, напоминающего знаменитый UFO: enemy unknown, переведена на английский и “быстрый старт” игры доступен бесплатно. Если вам интересно, о какой игре идет речь – вот обзор.

Kickstarter

Бен Роббинсон (Ben Robbinson, автор таких игр, как Microscope и Kingdom) вышел на кикстартер со своим новым проектом, Follow. В этот раз автора не заботит судьба вселенной, или отдельного сообшества, теперь в фокусе игры – маленькая группа, объединенная общей задачей. Задача, как раз, не столь важна, а вот насколько же герои реально объединены – это вопрос.

Если игра про группу как таковую вам не слишком интересна (право, мы почти всегдаинраем за группу приключенцев того, или иного рода), то Dialect – это игра о языке. Том, что состоит из слов, кем-то придуман (возможно – народом) и вполне может умереть.

A если вы ищете что-то менее заумное и более весёлое, обратите внимание на Upwind RPG – летающие парусники, авторы VtM, MtA и Blue Planet RPG.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *