Дайджест: распродажи 31 мая – 06 июня

Дорогие друзья, четверговый дайджест остался таким же – краудфандинг и распродажи, сперва русские. Признаться честно – самый любимый мной дайджест – столько всего вкусного!..


На CrowdRepublic поддержите Нейтронную Ночь. Atomicpunk PRG Thriller, игру в жанре альтеративной истории от Eternal Order. Мы брали у авторов интервью – не пропустите!

И Город Врат – шикарный артбук о вселенной, немного напоминающей Planescape, немного – МИФы Асприна, который собирается издать Студия 101

На kickstarter можно успеть вскочить в уходящий дилижанс Dark Trails RPG – иной взгляд на Странный Запад (не одними же Deadlands жив жанр), в сочетании с Лавкрафтом.

Среди распродаж на DrivethruRPG можно выделить, например, Stop the Darkness sale – распродаются все пдф линеек Dead Reign и Nightbane – обширная сборка игр про зомбиапокалипсис от Paladium Books

А на Bundle of Holding заканчивается распродажа Corporation RPG – шикарейшая пост-киберпанковая (скорее GitS,чем Гибсон) игра с легкой и быстрой механикой и шикарно проработанным (и иллюстрированным) сеттингом.