Дайджест: распродажи 13-20 июля

Вышедший с легким опозданием – но все же четверговый, скидочно-распродажный и кикстартерный дайджест. Empire of he petal throne, продолжается сбор средств на Город Врат и русское издание ВТМа, ну и ещё кое-что.


На Crowd Republic продолжается сбор средств на классическое издание Вампиров: Маскарада, кто ещё не подключился – милости просим.
И – на артбук “Город Врат” – безумно фентезйный и очень красивый.

На Kickstarter обратите внимание, например, на ADVANCED – игру мечты для любителей пострелять и вообще поиграть в войнушку а-ля metal gear solid. D10-system, и, кстати, предрелизный корбук доступен бесплатно.
Или Sleepaway – ужастик про истории ночью у костра, которые совсем не желают оставаться просто историями. Передача нарративных прав, никаких кубов и… помните Джуманджи?

На Bundle of Holding можно, кроме прочего, урвать Tékumel Bundle – потрясающий, хотя и малоизвестный, немного олдскульный сай-фай, с разнообразием рас, планет и занятий.

И, говоря об олдскульной фантастике, на DrivethruRPG действует скидка на бандл по John Carter of Mars – фантастика 70-80-х, типа книжек Гамильтона – и, кстати, квикстарт для ознакомления опять-таки бесплатен.