Редакция

Рекс Рекстон

Кок | Отец русско-немецкого ролеплея

(далее…)

This is halloween

На всех сайтах drivethru началась предхеллоуиновская раздача тыкв. Специально для вас мы прошлись по сайту и нашли, где лежит десяток тыковок и какие в них сласти. Да, это наверняка не все сласти (и страсти) этого хеллоуина. А какие нашли вы? (далее…)

Сокровищница открыта!

coffee_dragon_for_kimorah_by_sadeyedoll-d30glqw Дорогие друзья! Мы подумали, что у всякого уважающего себя дракончика должна быть сокровищница, чтоб доблестные приключенцы (то есть, вы) знали, куда идти. В общем, у нас теперь тоже есть такая, на сайте Студии101, там лежат игры, которые мы сделали для вас, и кстати, скоро их будет больше. Мы работали и продолжим работать бесплатно, но чтоб вам было проще - на Студии наши игры собраны в одну горку, как и должно быть в сокровищницах. Одна книжка там стоит как чашка кофе. И если вы не поддержали пока наш патреон (//www.patreon.com/rpg_news_ru а патроны получают наши продукты отдельно и заранее) - купите нам чашку кофе, дракончикам тоже нужен кофе по утрам) Сохранить

Перемены на патреоне

Дорогие друзья, у нас важное (очень важное) объявление, даже парочка, уделите минуту. Когда полгода назад мы организовали патреон, мы были одними из первых в рунете, кто решился на такое. Спасибо вам огромное, вдохновение, которое вы дали нам, невозможно переоценить. (далее…)

Алексей «Svolod» Шлыков

Квартмейстер | Главный по советам (далее…)

Ольга «R2R» Мыльникова

Старпом | Мать-основательница (далее…)

Андрей «Keyl Sunders» Корженевский

Капитан | Инди-боярин

(далее…)

Виталий «Дос» Федосеев

Канонир | Миротьмец (далее…)