Новости мира RPG на русском, выпуск 1 (03.10.2010)

Приветствуем всех любителей ролевых игр, настольных игр и всего, что к ним относится. Сегодня мы рады отметить наш первый выпуск и предложить вам множество интересной информации о событиях в ролевом мире рунета, которую для вас накопали авторы этого еженедельника, R2R и Guns_n_Droids.

Постойте-ка… Да, вы всё правильно поняли: перед нами ПЕРВЫЙ выпуск дайджеста Roleplaying News Russian, который был опубликован редакторами-основателями: R2R и Guns_n_Droids (информацию о них ищите в разделе «Редакция» у нас на сайте). Первая запись на сайте появилась 24 сентября 2010 года (а первый дайджест — 3 октября), а значит, что 4 года назад мы начали своё вещание и стали рассказывать игрокам и ведущим о мире настольных ролевых игр. Дракончика можно поздравить с Днём Рождения!

Итак, а пока он доедает свой торт (и свечи), мы напоминаем, что количество выпусков неустанно приближается к юбилейному, сотому. Вы только представьте — практически 100 полновесных подборок новостей о настольных ролевых играх со всех уголков интернета! И к этому юбилею мы готовим для вас действительно кое-что яркое и запоминающееся!

Ждите, до 27 октября осталось не так много времени 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *