Видео 20-27февраля

#RNR_еслипропустили

На этой неделе не очень много стримов (в основном западные), зато очень ценные и интересные материалы от Легаса, Героев Фолкреста, о том, как играть, о том, что будет, о многом другом.

1-video

Легас и команда Поводильника затеяли бумстартер благого дела: серии видеоматериалов, о том, как играть в различные ролевые игры. Пользу начинания дракончик видит и для опытных мастеров, которым просто хочется узнать, каково это, водить по незнакомой системе, и для любопытных игроков, даже для людей, вообще незнакомых с НРИ. Мы ещё поговорим с Легасом о проете, а пока – вот их презентация, а вот страница на бумстартере, там ещё масса интересного.

Ещё одна архиполезное видео от него же – о новом издании Дневника Авантюриста. В комплекте с видео идет розыгрыш книги, не пропустите!

А уже без розыгрышей, но просто интересное: о надоевших типажах персонажей, все мы и знаем 😉

Герои Фолкреста:  сделали презентационное видео… о себе. Если вы ещё не знаете, кто они –  посмотрите непременно!

И, немедленно, пока Легас не сделал свои видео – их материал о том, как играть в ретро-клоны – а материал чертовски ценный.

Наконец – новый материал от Наташи DSAmania Мельниковой. В скором времени ждите наш обзор Темного Ока, а пока – вот видео о космогонии этого мира


Тем временем, стримы игр на этой неделе преимущественно jnAdam Koebl – новые серии Court of Swords

вторая часть, части третья и четветая

И продолжение The Sprawl

вторая часть, и третья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *