Если пропустили: распродажи 6-13 октября

Сегодня – толстый набор книг “всего за два пенни” – бандлы ужасного и замораживаюшего кровь инди, Ктулху и пачка систем “в разработке”, про которые вы и не думали, что такое можно смешивать.

4-crowd

Bundle of holding

Продолжает (самайн! хелоуин!) собирать бандлы с ужастиками и чертовшиной.Bundle of nerves+4 – бездайсовые PbtA, игра от Dead Gentlemen (ну, тех, которые сняли Gamers) и ещё десяток отборных и редких инди. А кто не успел купить старый Bundle of nerves +2 – он снова в продаже.

Kickstarter

Aventuria, adventure card game
Пока ролевой мир Темного Ока доступен русским игрокам лишь отчасти, можно включится в него при помощи карточной игры по той же вселенной – а бэкерам обещают ещё и кучу уникальных и красивых штук, “за репосты” всего лишь.

Age Past RPG Revised Core Rulebook
Фентези-сеттингов в мире тысячи, но здесь героев не ограничивают условным средневековтем – движок и мир позволяют реализовать периоды с доисторического Конана, до стимпанкового XIX века.

The zombie squad
Ну а если вам нужно а) будушее б) идеологически правильный продукт в) с проверенной механикой г) на старомодную и д) вновь обретшую актуальность тему… В общем, Suicede Squad, про бывших солдат, в отдаленном будущем, на движке PbtA ИЛИ d20 – на выбор… А ещё там арт классный.

Agents of G.A.I.A
Если же вам подавай какую-нибудь более раскрученную систему – как насчет этой? 5e, pathfinder и savage worlds под одной обложкой, немного warehouse 13, но куда брутальнее и жестче, а вы- агенство, по охране редких и непонятных (читай – странных и колдовских) вещиц. Или – человечества от них.

CrowdRepublic

Готическое подземелье
Напоминаем: всё ещё идет сбор средств на набор тайлов и террейнов в лучших западных традициях, но без долгой доставки из США, да и вообще, это Пандора!

DrivethruRPG

Начали с предъэллоуиновских распродаж – ими и закончим. Самый знамениты специалист по Великим Древним, Кеннет Хайт, написал емало отличных книг  сейчас их може купить с ощутимыми скидками:
Бандл “толстых” книг по Trail of Ctulhu
И вторая часть на ту же тему
Стартовый набор для него же – осоьенно, если русскоязычного перевода вам не хватило.
И Eternal Lies bundle – если вы прочли предыдущие книги, но раассудок ваш все ещё ясен, а великие древние что-то задерживаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *